729045-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – UHPLC gekoppelt mit hochauflösender Massenspektrometrie (HRMS) - PR742957-2230-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UHPLC gekoppelt mit hochauflösender Massenspektrometrie (HRMS) - PR742957-2230-W
Beschreibung: UHPLC gekoppelt mit hochauflösender Massenspektrometrie (HRMS)
Interne Kennung: PR742957-2230-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein hochauflösendes Massenspektrometer mit (U)-HPLC-2D-Kopplung, welches durch eine hohe Massengenauigkeit gekennzeichnet ist, sowie mit einer Massenauflösung von mindestens R > 200.000 bei m/z 200 die Identifikation unbekannter oder vermuteter Substanzen ermöglicht.
Interne Kennung: LOT-0000