729063-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Iburg: Bauarbeiten für Universitätsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E60632 - Universität Vechta, Driverstraße 22, Ersatzneubau Sporthalle; Dachdeckerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 60632
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 1900 qm Flachdachdämmung mit 2-lagiger Bitumenabdichtung, ca. 1300 qm Trapezblech gelocht, ca. 400 qm Trapezblech geschlossen, ca. 1800 qm Abklebung Sohlenplatte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung