See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poursuite des études et maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'ouvrages de protection contre les inondations à Decazeville sur le bassin du Riou Mort
Beschreibung: L'étude et la maitrise d'oeuvre concernent un projet de prévention des inondations et de renaturation dans un contexte urbain, nécessitant des compétences multiples : études réglementaires, hydraulique fluviale et urbaine, dimensionnement, géotechnique, génie civil, voirie, environnement, sols pollués et paysagiste
Interne Kennung: 17-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39971