729098-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – WC-Anlagenreinigung AM Engen 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC-Anlagenreinigung AM Engen 2026
BeschreibungWC-Anlagenreinigung AM Engen 2026
Interne KennungSUW-2025-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenWC-Anlagenreinigung AM Engen 2026 mit optionale Vertragsverlängerung um 1 Jahr bis zum 31.12.2027.