729111-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VE29 Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE29 Schließanlage
BeschreibungVE29 Schließanlage
Interne KennungStadthalle_VE29 Schließanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWiedereinbau vorhandener digitaler Bestandszylinder der bestehenden WINKHAUS-Schließanlage sowie Erweiterung der bestehenden Schließanlage mit verschiedenen digitalen Schließzylindern, Software-Komponenten und Zubehör. 36 St Einbau Bestandszylinder 107 St Lieferung und Einbau neue digitale Doppelzylinder WINKHAUS BS01 9 St Lieferung und Einbau neue digitale Doppelzylinder WINKHAUS BS21 5 St Lieferung und Einbau neue digitale Halblzylinder WINKHAUS BS02 7 St Blindzylinder 11 St WC-Knaufzylinder 100 St Nutzerschlüssel div. Online Komponenten (neu und im Bestand) div. Arbeiten an der Software
Interne KennungLOT-0000