729112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizungs-Kälteanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs-Kälteanlagen
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
Interne KennungVG-B-6000-2025-1276
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBezeichnung des Auftrags: Heizungstechnik und Kältetechnik CPV-Code Hauptteil: Heizungstechnik und Kältetechnik Kurze Beschreibung: Heizungsanlagen und Kühlung Serverräume Beschreibung II.2.2) Weitere(r) CPV-Code(s) - Wärmeerzeugungsanlagen Sekundär Anschluß - Armaturen und Absperreinrichtung - Rohrleitungen / Dämmung - Fußbodenheizung - Heizkörper Elektrische Beschreibung der Beschaffung: - Wärmeerzeugungsanlagen Sekundär Anschluß - Armaturen und Absperreinrichtung - ca. 300 m Rohrleitungen / Dämmung - 9 Heizkreisverteiler für externe FB-Heizung Doppelboden - ca. 2.700 m Rohr Fußbodenheizung - 2 Elektrische Heizkörper
Interne KennungLOT-0000