2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung_Inspektion_Instandsetzung_ZLT KG 480
Beschreibung: Die Universität Freiburg beabsichtigt, die Wartung, Inspektion und Instandsetzung des ZLT KG 480 zu beauftragen. Der Auftrag wird in zwei Lose aufgeteilt: Los 1: ZLT Wartung + Instandsetzung Los 2: ZBMZ1BA Wartung + Instandsetzung Das Vertragsende der jeweiligen Lose ist unterschiedlich. Bieter:innen können sich auf alle Lose bewerben. Paketangebot möglich: Einzelpreise der Lose müssen bei einem Paketangebot angegeben werden.
Interne Kennung: EU_2024165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000