CPV-Code Hauptteil 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
5081 Medizinische Schrankanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung enthält ca. 40 Stk. Schrankanlagen und Regale, ca. 20 Stk. Gerätenormschienen und u.a. ca. 46 Stk. Handschuhspender, ca. 4 Stk. Röntgenschürzenhalter und ca. 2 Stk. Spritzen- und Kanülenspender.