729188-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – VE 018 Trockenbauarbeiten, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 018 Trockenbauarbeiten, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
BeschreibungTrockenbauarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Vorherige Bekanntmachung649655-2023
Interne KennungVE 018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 670 m² Deckenschürzen ca. 785 m² Einfachständerwände ca. 190 m² Doppelständerwände ca. 135 m² Vorsatzschalen ca. 30 m² Trägerverkleidungen ca. 690 m² Unterdecken / Deckenbekleidungen
Interne Kennung0001