See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction de la nouvelle école Vieira Da Silva à Caen
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction de la nouvelle école Vieira Da Silva à Caen
Interne Kennung: C25BAT03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1590676