See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Halbschuh, genäht
Beschreibung: Lieferung von Halbschuhen, genäht
Interne Kennung: Verfahrens-ID 149842
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-7531
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen