729245-2025 - Planung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 25FEI84117 - Geldlogistik
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25FEI84117 - Geldlogistik
BeschreibungBargeldlogistik und -bearbeitung
Interne Kennung25FEI84117
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten