2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances choses
Beschreibung: La Ville d’Onex effectue cet appel d’offres afin d’obtenir des couvertures d’assurances pour les branches suivantes : - Choses bâtiments - Choses contenu - Assurances techniques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000