72927-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kopfbedeckungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Barette, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2018-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18440000 Kopfbedeckungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Baretten im Zeitraum 1. Juni 2018 – 31. Dezember 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Barette, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge:
— 2 000 Stück Barett bordeauxrot.
zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge:
— 7 200 Stück Barett korallenrot,
— 4 200 Stück Barett bordeauxrot,
— 8 400 Stück Barett grün,
— 6 000 Stück Barett kobaltblau.
Los-Nr.: 2
— 4 000 Stück Barett dunkelblau,
— 3 500 Stück Barett blau UN.
— 1 800 Stück Barett schwarz,
— 12 063 Stück Barett dunkelblau,
— 3 226 Stück Barett blau UN.