729271-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
14.1_Zimmerer KG
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0435-2022-1758
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zimmer- und Holzbauarbeiten (DIN 18 334);
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 33,5 m³ Nadelholz Kantholz als Farbkernholz Lärche, S10 A, max. 15% Holzfeuchte, für Zimmerarbeiten - 2.050 m Abbund Kantholz Nadelholz - 1.025 St Holzverbindungen mit Holzschrauben aus nichtrostendem Stahl CRC III - 375 St Holzverbindungen mit Gewindestab aus nichtrostendem Stahl CRC III - 640 St Sockel aus MW Kanalklinker als Auflager Holzkonstruktionen