729272-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Landkreis Prignitz, Lieferung Hubarbeitsbühne auf 13,5 t Fahrgestell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Prignitz, Lieferung Hubarbeitsbühne auf 13,5 t Fahrgestell
BeschreibungLieferung Hubarbeitsbühne auf 13,5 t Fahrgestell
Interne KennungGBV.KUI.053.25/offV EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Kreisstraßenmeisterei des Landkreises Prignitz soll eine Hubarbeitsbühne auf einem 13,5 t Fahrgestell geliefert werden.