See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de consommables IT
Beschreibung: Fournitures de consommables IT
Interne Kennung: PPP0J5-436/5270/Chirec-2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Chirec-2025-013_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Celles-ci sont reprises dans le métré annexe 02.)