2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Espaces Verts de la commune de Villeneuve le Comte
Beschreibung: Le marché a pour objet l'entretien des espaces verts communaux : chemins, espaces verts d'accompagnement, stade, haies, élagage des arbres, plantations, arrosage, entretien de parterres fleuris, engazonnement, désherbage et ramassage des détritus sur l'espace en travaux. Le marché est décomposé en cinq lots : - Lot n°1 : Entretien du village et tontes - Lot n°2 : Elagage et taille des arbres - Lot n°3 : Entretien des chemins : fauchage et épareuse - Lot n°4 : Taille des Haies - Lot n°5 : Entretien du cimetière
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du village et tontes
Beschreibung: Entretien du village et tontes
Interne Kennung: 2025-13-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Elagage et taille des arbres
Beschreibung: Elagage et taille des arbres
Interne Kennung: 2025-13-2
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des chemins : fauchage et épareuse
Beschreibung: Entretien des chemins : fauchage et épareuse
Interne Kennung: 2025-13-3
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0004
Titel: Taille des Haies
Beschreibung: Taille des Haies
Interne Kennung: 2025-13-4
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0005
Titel: Entretien du cimetière
Beschreibung: Entretien du cimetière
Interne Kennung: 2025-13-5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt