729304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – A 57-25 Oberbaustoffe Bm Ettlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 57-25 Oberbaustoffe Bm Ettlingen
BeschreibungLieferung Oberbaustoffe
Interne KennungA 57-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinkenheim, Rillenweiche + Gleisrahmen
BeschreibungLos 1: Lieferung von einer Rillenweiche sowie ca. 115 m Gleisrahmen, einschl. Streustromisolierung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHochstetten, Rillenweiche + Gleisrahmen
BeschreibungLos 2 Lieferung von einer Rillenweiche sowie ca. 100 m Gleisrahmen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRillen + Vignolschienen
BeschreibungLos 3 Lieferung von 60 m Rillenschienen im Profil 67R1 sowie 168 m Vignolschienen im Profil 49E1
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen
LosLOT-0004
TitelBetonschwellen
BeschreibungLos 4 Lieferung von ca. 190 Betonschwellen, B70 in verschiedenen Ausführungen
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
LosLOT-0005
TitelWeichengroßteile
BeschreibungLos 5 Lieferung von 4 Weichengroßteilen für Vignolschienenweichen
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
LosLOT-0006
TitelWeichenholzschwellen
BeschreibungLos 6 Lieferung von 2 Weichenholzschwellensätzen
Interne KennungLOT-0006