72932-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenlaternen – ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE LUMINAIRES LED ET MATÉRIELS POUR L'ÉCLAIRAGE PUBLIC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE LUMINAIRES LED ET MATÉRIELS POUR L'ÉCLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de luminaires LED et matériels pour l'éclairage public sur la commune du Chambon-Feugerolles. Les prestations sont réparties en 2 lots. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes avec un montant maximum annuel par lot. Chaque lot de l'accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale d'un an. La durée de l'accord-cadre comprend les périodes de reconductions qui sont de deux fois un an. La date d'ouvertures des offres est donnée à titre indicatif
Interne Kennung: ST2501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527210 Laternen, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de luminaires d'éclairage public de types fonctionnels, décoratifs et résidentiels équipés de technologie LED
Beschreibung: Le montant maximum annuel pour la période initiale est de 170 000 euro(s) HT et identique pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 31527210 Laternen, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels d'éclairage public permettant le bon fonctionnement des luminaires (consoles, boites de raccordement, ...)
Beschreibung: Le montant maximum annuel pour la période initiale est de 100 000 euro(s) HT et identique pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 31527210 Laternen, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ST2501
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928530 Lampes d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 31527210 Lanternes, 34928500 Équipement d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928510 Lampadaires d'éclairage public, 31527210 Lanternes, 34928500 Équipement d'éclairage public
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public, 31527210 Lanternes, 34928500 Équipement d'éclairage public