729321-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – GS Gerolfing, Grund- und Mittelschule Friedrichshofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Gerolfing, Grund- und Mittelschule Friedrichshofen
BeschreibungGebäudereinigung
Vorherige Bekanntmachung438922-2025
Interne Kennung664-0011-2025-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschule Gerolfing
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrund-und Mittelschule Friedrichshofen
Interne Kennung2