729333-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BÜW Rbf Würzburg km 5,523 Strecke 5200
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜW Rbf Würzburg km 5,523 Strecke 5200
BeschreibungBÜW Rbf Würzburg km 5,523 Strecke 5200
Interne Kennung23FEI64918
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauüberwacher Bahn Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau (BÜB Ob/KIB), Fachbau-überwacher Oberbau (FBÜ Ob), Sicherheits- und Gesundheitskoordinator (SiGeKo) und Fachkraft für Schienentechnik (SÜ)
BeschreibungBauüberwacher Bahn Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau (BÜB Ob/KIB), Fachbau-überwacher Oberbau (FBÜ Ob), Sicherheits- und Gesundheitskoordinator (SiGeKo) und Fachkraft für Schienentechnik (SÜ)