729333-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung - 1 Mitarbeiter für Gefahrstoffmanagement (m/w/d)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitnehmerüberlassung - 1 Mitarbeiter für Gefahrstoffmanagement (m/w/d)
Beschreibung: Für die Gruppe SIU (Sicherheit - Interne Dienste - Abfall/Gesundheit/Umwelt) wird zur Unterstützung des internen Personals ein Mitarbieter für Gefahrstoffmanagement (m/w/d) benötigt. Aufgrund der Einbindung in den betrieblichen Ablauf ist ein Einsatz im Rahmen der Arbeitsnehmerüberlassungsgesetzt (AÜG) erforderlich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000