2. Verfahren
Verfahren
Titel: Student Informatie Systeem
Beschreibung: De opdracht betreft de levering, implementatie, hosten, support en door ontwikkelen van een Software as a Service (SaaS) Student Informatie Systeem. Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: maximaal vier (4) keer twee (2) jaar