Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231200 Bauarbeiten für Öl-Pipelines und Gasfernleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
Erfüllungsort
Stadt: Lampertheim
Land, Gliederung (NUTS): Bergstraße (DE715)
Land: Deutschland