2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSI EXTERNALISEE POUR LE COMPTE DE CITY UP ET SES FILIALES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prise en charge complète et externalisée du système d'information de CITY UP et de ses filiales. Cette prestation comprend l'installation, la configuration, la gestion, la sécurisation et la maintenance de l'ensemble du parc informatique, des logiciels et des données, ainsi que l'assistance technique aux utilisateurs.
Interne Kennung: 2025-01-TIC-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est conclu sous la forme d’un accord-cadre mono attributaire, conformément aux articles R.2162-2 alinéa 2, R.2162-3, et R.2162-7 à R.2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l’émission de à l’émission de bons de commande dans les conditions précisées au CCAP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DSI Externalisée
Beschreibung: Cette prestation comprend l’installation, la configuration, la gestion, la sécurisation et la maintenance de l’ensemble du parc informatique, des logiciels et des données, ainsi que l’assistance technique aux utilisateurs
Haupteinstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels et équipements informatiques
Beschreibung: La fourniture de matériels et équipements informatiques aux utilisateurs
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen