2. Verfahren
Verfahren
Titel: DETECTION ET GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX ET ELABORATION D'UN SCHEMA DIRECTEUR DE L'ECLAIRAGE PUBLIC DE LA CAMVS (2 lots)
Beschreibung: DETECTION ET GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX ET ELABORATION D'UN SCHEMA DIRECTEUR DE L'ECLAIRAGE PUBLIC DE LA CAMVS LOT n°1 : La détection et le géoréférencement des réseaux d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore souterrains et aériens ainsi que leurs émergences associées LOT n°2 : l'élaboration du schéma directeur de l'éclairage public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - La détection et le géoréférencement des réseaux d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore souterrains et aériens ainsi que leurs émergences associées
Beschreibung: La détection et le géoréférencement des réseaux d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore souterrains et aériens ainsi que leurs émergences associées de la Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre (CAMVS)
Interne Kennung: AM24.42 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - L'élaboration du schéma directeur de l'éclairage public
Beschreibung: l'élaboration du schéma directeur de l'éclairage public Les prestations du lot 2 sont réparties en 4 phases (dont une phase 0) définies comme suit et une mission. Phase 0 : Lancement de la démarche Phase 1 : Mise à jour de la base de données et diagnostic du service éclairage public Phase 2 : Proposition de scenarii techniques, économiques et organisationnels Phase 3 : Approfondissement du scénario retenu avec élaboration du plan pluriannuel Mission : Contrôles de stabilité pour 100 candélabres
Interne Kennung: AM24.42 - Lot 2