See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de nettoyage des locaux et ou de la vitrerie pour le Groupement des CCI d'Occitanie soit dans le cadre de la présente procédure les sites des SCI CCI 30 et SCI Campus CCI sis 111 Chemin de la Tour de l'Evêque respectivement Bats A (hors 1er étage) et B. La valeur estimée de l'Accord Cadre est donnée à titre indicatif pour toute la durée de l'accord-cadre, sur l'ensemble des prestations (à bon de commande et éventuels marchés subséquents)
Interne Kennung: 25OCC07G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure extérieure
Beschreibung: nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure extérieure du site de la SCI CCI 30 Bat A
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Beschreibung: nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure extérieure du site de la SCI CAMPUS CCI Bat B
Interne Kennung: 2