729420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fassade Holzbau - Neubau / Erweiterung OBS-Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassade Holzbau - Neubau / Erweiterung OBS-Süd
BeschreibungHolzfassaden Fassade Holzbau
Interne Kennung57-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung: 1 Psch. Aussenwände (nicht tragend): ca. 1.139 m2 Holzfassade: ca. 1.139 m2 Fassadenbegrünung: ca. 75 m Aluminium-Kantblecharbeiten: ca. 300 m Aluminium-Fensterbänke: ca. 300 m