Verhandlungsverfahren bedingt durch nachfolgend Alleinstellungsmerkmal
Im Einzelnen zeichnet sich das Laser-Lithografiegerät „DWL66+“ der Fa. Heidelberg Instruments Mikrotechnik
GmbH durch folgende Alleinstellungsmerkmale aus:
2. Zwei unabhängige Autofokussystem stehen zur Verfügung, die ein zuverlässiges und reproduzierbares
Fokussierung unabhängig von den optischen Eigenschaften der verwendeten Fotolacke und Substrate
gewährleisten.