729461-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Abfallentsorgung Strecke AM Fischbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung Strecke AM Fischbach
BeschreibungAbfallentsorgung Strecke AM Fischbach
Interne KennungB0303625008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die Kontrolle und Leerung von Müllbehältern verschiedener Größen und Systeme, der Transport und die Entsorgung der Reiseabfälle aus den Rastanlagen im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Fischbach.
Interne KennungLOT-0000