729473-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbau von Gebäuden – Trockenbauarbeiten an Akustikdecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten an Akustikdecken
BeschreibungEinbau von Akustik-Deckensegeln in Stahlbetonrippendecken in unterschiedlichen Abmessungen, insgesamt sind ca. 1500 Elemente einzubauen.
Interne Kennung65-24-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000