729513-2025 - Ergebnis
Belgien – Überlassung von Pflegepersonal – Mise à disposition de personnel de soins de type infirmier(ère), infirmier(ère) spécialisé(e) et aide-soignant(e)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de personnel de soins de type infirmier(ère), infirmier(ère) spécialisé(e) et aide-soignant(e)
BeschreibungMise à disposition de personnel de soins de type infirmier(ère), infirmier(ère) spécialisé(e) et aide-soignant(e)
Interne KennungPPP0J5-428/5267/Chirec-2025-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungChirec-2025-011_1