729531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvereinbarung über die Wartung, Instandsetzung und Störungsbeseitigung für das Blockheizkraftwerk (Modul 1-3) des Klärwerks Wansdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Wartung, Instandsetzung und Störungsbeseitigung für das Blockheizkraftwerk (Modul 1-3) des Klärwerks Wansdorf
BeschreibungWartung, Reinigung, Begleitung von Emissionsmewssungen, Störungsbeseitigung und Instandsetzung des Blockheizkraftwerks (Modul 1-3).
Interne KennungEK-B_I-2025-0144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000