729559-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – Trafostation für das Pumpwerk Eppstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrafostation für das Pumpwerk Eppstein
BeschreibungEs soll eine Trafostation mit einer Leistung von 200 KVA bis 250 KVA betriebsfertig nach Angaben des LVs und Ergänzungen durch den AG geliefert und montiert werden, inklusive Anschluss einer 20 KV Aluminiumleitung.
Interne Kennung8939
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLiefern und montieren einer vollständigen Trafostation
Interne Kennung2024/10_KL