72956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ BBSAT THB AA Thüringen Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT THB AA Thüringen Mitte
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme nach § 49 Abs. 3 Nr. 7 SGB IX - Teilhabebegleitung für Menschen mit besonderem Förderbedarf für ca. 8 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-THB-76140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT THB AA Thüringen Mitte
Interne KennungLOT-0000