See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport des usagers des accueils de jour
Beschreibung: Les stipulations du présent document concernent les prestations désignées ci-dessous : Prestation de transport des usagers des Accueils de Jour : LES CAMELIAS - 17 Rue Maurice Pelletier, 92270 Bois-Colombes LES LILAS - 28/30 rue Auguste BAILLY, 92600 Asnières sur seine L'OASIS - 18 Rue Antonin Raynaud, 92300 Levallois-Perret
Interne Kennung: ADJ2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCUEILS DE JOUR LILAS ET CAMELIAS (30 places)
Beschreibung: FONDATION AULAGNIER Etablissement Public Social et Médico-social relevant de l'article Article L315-9 du Code de l'Action Sociale et des Familles. Adresse : 28-30 rue Auguste BAILLY 92600 ASNIERES-SUR-SEINE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ACCUEIL DE JOUR OASIS (15 places)
Beschreibung: LES MARRONNIERS Etablissement Public Social et Médico-social relevant de l'article Article L315-9 du Code de l'Action Sociale et des Familles. Adresse : 36 rue Paul Vaillant COUTURIER 92300 LEVALLOIS PERRET
Interne Kennung: 2