72957-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Passwortmanager
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPasswortmanager
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist ein Passwortmanager als Software-as-a-Service-Lösung. Über die gesamte Vertragslaufzeit liegt die Mindestabnahmemenge bei 1.500 Benutzern, die Schätzmenge bei 3.000 Benutzern und die Höchstmenge bei 16.000 Benutzern.
Interne Kennung25-08715
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001