2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'accompagner la SPL STAP dans le développement de sa stratégie de communication et d'information voyageurs, notamment en matière de communication commerciale, institutionnelle, d'image et digitale, ainsi que d'information voyageurs et de signalétique
Interne Kennung: 2026-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Communication commerciale, institutionnelle, image et digitale
Beschreibung: Ce lot concerne la communication commerciale, institutionnelle, d'image et digitale de l'entreprise
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Information voyageurs et signalétique
Beschreibung: Ce lot concerne l'information des voyageurs et la signalétique
Interne Kennung: 2