See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME INTERREG FRANCE-SUISSE 2028-2034
Beschreibung: PROGRAMME INTERREG FRANCE-SUISSE 2028-2034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1