See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet les prestations suivantes : SYSTEMES ELECTRONIQUES DE SECURITE DE L'AGEFIPH
Beschreibung: Prestation de Maintenance & d'Entretien en : Contrôle d'accès, Détection Intrusion, Visiophone, Vidéosurveillance avec Télésurveillance
Interne Kennung: 2025-A-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1730285