729611-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvereinbarungen zur kontinuierlichen Produktion von Druckerzeugnissen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarungen zur kontinuierlichen Produktion von Druckerzeugnissen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games
BeschreibungZiel dieser Beschaffungsmaßnahme ist der Abschluss von sechs Rahmenvereinbarungen mit einem oder mehreren Produzenten von Druckerzeugnissen, welche nach Zuschlagserteilung, die im Folgenden näher bezeichneten Leistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH erbringen können. • Flyer, Handzettel, Postkarten, Sticker und Plakate werden für gebuchte, (und überwiegend) bezahlte Werbe- und Promotionsmaßnahmen produziert • Broschüren, Handbücher, Magazine werden mit dem Zweck der Information der verschiedenen Interessengruppen (Besucher, Athleten, Medien, Verbände, VIPs, etc.) erstellt • Briefpapier, Kuverts, Blöcke, Parkscheine, Einladungskarten, Akkreditierungskarten, Menükarten, etc. werden für die Vorbereitung und Durchführung der Veranstaltung benötigt Hierbei handelt es sich nur um einen Auszug. Der konkrete Leistungsumfang ergibt sich aus dem 06_Leistungsverzeichnis_Druckerzeugnisse sowie aus Kapitel 3.
Interne KennungP018 Druckerzeugnisse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Standardprodukte
BeschreibungBei allen in Los 1 enthaltenen Artikeln handelt es sich um Standardprodukte. Folgende Artikel sind im Los 1 enthalten: • Plakate bis DIN A0 • Handzettel • Flyer • Postkarten • Aufkleber • Sticker • Akkreditierungskarten • Briefpapier, Briefumschläge, Schreibblöcke • Pressemappen • Parkausweise • Einsteckhüllen (zum Versand von Tickets und Parkscheinen • Einladungs-, Dank- und Weihnachtskarten • Urkunden • Menükarten • Siegerschecks • Recording Sheets (Ringbuch)
Interne KennungLos 1: Standardprodukte
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0003
TitelLos 2: Broschüren, Handbücher, Magazine
BeschreibungFolgende Artikel sind im Los 2 enthalten: • Broschüren • Handbücher • Magazine
Interne KennungLos 2: Broschüren, Handbücher, Magazine
LosLOT-0004
TitelLos 3: Digitaldruck
BeschreibungIm Los 3 sind alle Artikel des Los 1 – Los 2 enthalten. Diese müssen jedoch im Digitaldruck erfolgen.
Interne KennungLos 3: Digitaldruck