729625-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Interims Beauftragung für innerbetriebliche Transport- und Reinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterims Beauftragung für innerbetriebliche Transport- und Reinigungsleistungen
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Interims-Beauftragung von Innerbetrieblichen Transport- und Reinigungsleistungen auf dem Gelände der MVR
Interne KennungVVoT 2025-197
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0