2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration de l'abreuvoir d'Horgny à Villers-Carbonnel
Beschreibung: Marché de travaux pour la restauration de l'abreuvoir d'Horgny à Villers-Carbonnel
Interne Kennung: M202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0