2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION DU PAVILLON A ET DE SON ANNEXE GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE MODERNISATION DE L'HOPITAL EDOUARD HERRIOT N°OPERATION : 210363 LOT 3 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS-OCCULTATION
Beschreibung: RESTRUCTURATION DU PAVILLON A ET DE SON ANNEXE GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE MODERNISATION DE L'HOPITAL EDOUARD HERRIOT N°OPERATION : 210363 LOT 3 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS-OCCULTATION
Interne Kennung: 1 lot
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS-OCCULTATION
Beschreibung: LOT 3 : MENUISERIES EXTERIEURES BOIS-OCCULTATION
Interne Kennung: Lot 3