729647-2026 - Ergebnis
Deutschland – Trennwände – Flughafen Tegel 2_Raumausstattungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flughafen Tegel 2_Raumausstattungsarbeiten
Beschreibung: Kauf Bestandsmessewände Terminal C1
Interne Kennung: N25049-10504000-002-342-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112310 Trennwände
5. Los
Los: LOT-0001