See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance : Leasing de véhicules opérationnels (4 combis et 2 SUV) pour la Zone de Police Basse-Meuse de 2026 à 2030
Beschreibung: Relance de notre marché pour le leasing de véhicules opérationnels (4 combis et 2 SUV) pour la Zone de Police Basse-Meuse de 2026 à 2030
Interne Kennung: Relance : SMP/PBM/MM/2025- ID 311
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance : leasing de 4 combis
Beschreibung: Leasing de 4 combis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Relance : leasing 2 SUV
Beschreibung: Leasing de 2 SUV
Interne Kennung: 2