729668-2024 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Transport, Aufbereitung und Verwertung von jährlich ca. 8.000 Tonnen Altholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport, Aufbereitung und Verwertung von jährlich ca. 8.000 Tonnen Altholz
BeschreibungTransport, Aufbereitung und Verwertung von Altholz
Interne Kennung2024/333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTransport, Aufbereitung und Verwertung von jährlich 8.000t Altholz für einen Zeitraum von 2 Jahren mit einer Verlängerungsoption von 2x 1 Jahr