Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
Erfüllungsort
Stadt: Rüegsauschachen
Postleitzahl: 3415
Land, Gliederung (NUTS): Bern / Berne (CH021)