7297-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Lindenberghalle, Trockenbauwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lindenberghalle, Trockenbauwände
BeschreibungDie genaue Beschreibung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauwände
BeschreibungDie genaue Aufgabenbeschreibung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001 E64892857